Исторический музей приглашает к участию в международной акции «Музейное селфи»

Исторический музей приглашает к участию в международной акции «Музейное селфи»

В ближайшую среду, 20 января, в музеях всего мира будет проходить сетевая акция «Музейное селфи». Государственный исторический музей Южного Урала приглашает своих гостей тоже в ней поучаствовать. Приходите в музей, делайте селфи, а мы опубликуем их в своих группах!

Условия участия очень простые. Придите 20 января в Исторический музей, сделайте одно или несколько селфи на фоне экспонатов, которые вам особенно понравились, и выложите их в «Инстаграме», «Фейсбуке» или «ВКонтакте» с хэштегами #МузейноеСелфи, #MuseumSelfie и #ИсторическийМузей74. По этим хэштегам мы найдем ваши фотографии и разместим их в своих соцсетях. Их увидят более 8 тысяч наших подписчиков!

Только у нас небольшая просьба: постарайтесь фотографироваться не только рядом с метеоритом и носорогом. Мы понимаем, что у этих экспонатов, говоря языком музейщиков, высокая аттрактивность. Мы и сами их обожаем. Но в постоянной экспозиции огромное количество и других предметов, достойных ваших лент. К тому же в Большом выставочном зале продолжает работу роскошная выставка «Сокровища Востока в собрании Музеев Московского Кремля». Там вообще можно селфиться буквально возле каждого экспоната.

Напоминаем, что музей открыт с 10:00 до 19:00, телефоны для справок: +7 (351) 263-08-32, +7 (351) 265-23-88.

До встречи в музее 20 января и удачных «себяшек»!

Возврат к списку