Конкурс для активных пользователей соцсетей (с отличными призами!)

Конкурс для активных пользователей соцсетей (с отличными призами!)

Дорогие друзья, у нас для вас еще один конкурс с совершенно эксклюзивными призами! Мы назвали его «Самый неравнодушный посетитель».

В чем суть? За время самоизоляции сотрудники Государственного исторического музея Южного Урала подготовили большую онлайн-программу. Это видеообзоры выставок, каталоги, мастер-классы, записи лекций, рассказы об уникальных экспонатах. Все эти материалы мы в течение двух месяцев выкладывали в нескольких новых разделах на сайте музея («Музей на дом», «Одна на всех Победа», «Ночь музеев») и на наших страничках в соцсетях.

Мы видим, что эти материалы пользуются большим интересом у публики – вы ставите лайки, комментируете, делаете перепосты в соцсетях. Нас это вдохновляет на новые идеи. Так вот, самых активных онлайн-посетителей мы хотим поощрить.

У нас два основных приза. Первый - бесплатные билеты на выставку «Сокровища Востока в собрании Музеев Московского Кремля», которая планируется в октябре 2020 года. А второй приз – билет на праздничный салют, посвященный 75-летию Победы: все знают, что музей – самая лучшая точка для наблюдения. Будут и поощрительные призы.

Конкурс продлится по 29 мая.

Наши официальные страницы ниже.

«Государственный исторический музей Южного Урала»:

https://vk.com/chelmuseum_official (Вконтакте)

https://www.facebook.com/groups/chelmuseum/ (Фейсбук)

https://www.instagram.com/historical_museum74/ (Инстаграм)

Экспозиция «Детский музей»:

https://vk.com/club53490461

Очень полезное сообщество «Музей – учителю и родителю»: https://vk.com/chelmuseum_school.

Наш официальный сайт:

http://www.chelmuseum.ru

 

Возврат к списку