«Ночь музеев-2021» приглашает. Культурный квартирник на музейной крыше

Что нас ждёт на квартирнике?

Неформальная безалкогольная вечеринка, живая творческая атмосфера,
камерное выступление артистов и необычайно душевная обстановка.

Чем займемся на крыше?

Можно наслаждаться живым выступлением артистов, подпевать и пританцовывать. Общаться и заводить новые знакомства. Обязательно фотографироваться на фоне ночного города — с соблюдением всех норм безопасности. На случай непогоды прихватите с собой уютный плед, зонтик и главное — хорошее настроение.

Программа вечера:

Культурный квартирник открывается под современные биты и звуки скрипки Олеси Красноперовой @olesia_krasnoperova

Далее своим задором с нами поделится солист-аккордеонист Александр Царьков @avtsarkovv

Ровно в полночь на сцену выйдет Артём Станкевич @fray_says, известный своим невероятным исполнением в жанре лайв-лупинга.

В антрактах всем желающим будет предложен «открытый микрофон». Готовьте песни, стихи, музыкальные инструменты — рады выслушать всех, и наградить бурными аплодисментами.

Где, когда, сколько стоит?

Начало: 15 мая в 23:00                                                                                              Место встречи: Восточная башня музея, вход на крышу через 4-й этаж.               Вход в музей — 100 рублей, вход на квартирник строго по списку приглашенных.

Как вписаться на квартирник?

Музейная площадка на крыше невелика. Поэтому вынуждены ограничиться списком приглашенных. Записаться можно здесь в комментариях. Пишем «хочу на квартирник» и ждём обратной связи в директ/личные сообщения.
Будем благодарны Вашим репостам с отметкой @historical_museum74
Напоминаем, что формат мероприятия — безалкогольная вечеринка.        На территории для вас будет работать кофейня @fleur_cafe_bar
#историческиймузей74 #культурныйквартирникнакрыше #ночьмузеев2021 #ночьмузеев2021челябинск #fleurcafebar