Участники дефиле «Мода и стиль. История и современность». Дом моды «Фортуна»

Участники дефиле «Мода и стиль. История и современность». Дом моды «Фортуна»

Дом моды «Фортуна» — еще один яркий участник предстоящего дефиле «Мода и стиль. История и современность», которое состоится в Историческом музее Южного Урала в «Ночь музеев». Одна из старейших в Челябинске мастерских дизайнерской одежды представит коллекции StreetStyle, «Габриэль» и «Платье с историей».

StreetStyle — это новейшая коллекция, особенность которой в том, что она создавалась творческим коллективом «Фортуны» при активном участии клиентов дома моды — челябинских вип-персон.

Эксклюзивная коллекция «Габриэль» — это отсылка к легендарному бренду «Шанель». Она выполнена в русле последних модных тенденций исключительно из фирменных тканей пастельных оттенков: шелк, шифон, джерси и набивной хлопок. Коллекция «Габриэль» отмечена дипломами областных и всероссийских конкурсов и участвовала в Неделе моды в Москве.

Наконец, коллекция «Платье с историей» — это копии легендарных киноплатьев Грейс Келли, Греты Гарбо и Вивьен Ли. Они будут представлены в витринах Большого выставочного зала Исторического музея.

«Фортуна» — челябинский дом моды, ведущий свою историю с 1989 года. Основателем и генеральным директором вип-ателье является ученик Вячеслава Зайцева Виктор Колмогоров. Творческий коллектив дома моды не только шьет оригинальную, изысканную и качественную одежду, но и помогает своим клиентам создать свой собственный стиль.

Подробная программа «Ночи музеев» в Историческом музее Южного Урала — ЗДЕСЬ.

Возврат к списку