Выставка «Южный Урал. Лучшие фотографии» продлена до 10 марта

Исторический музей Южного Урала рад сообщить, что работа выставки «Южный Урал. Лучшие фотографии» продлена до 10 марта. Челябинцы и гости города могут смело включать ее посещение в культурную программу скорых праздников. Тем более что вход на выставку свободный.

«Южный Урал. Лучшие фотографии» — это полсотни планшетов с работами более чем 40 именитых фотографов Челябинской области. Это снимки, отобранные специально для представительского альбома, который вручается наиболее важным гостям нашего региона. Иными словами, это лучшие фотографии, сделанные на Южном Урале за последние годы.

Сказочная красота Уральских гор, заснеженные таежные деревни, индустриальные и урбанистические пейзажи Челябинска и Магнитогорска и протекающая среди всего этого повседневная жизнь простых людей — Южный Урал предстает на этих снимках во всем своем богатстве и многообразии .

Кстати, в России эта выставка экспонируется впервые.

Выставка «Южный Урал. Лучшие фотографии» располагается в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала (вход с набережной реки Миасс).

Возврат к списку