ЗОЖ, весна и танцы. Добро пожаловать на открытые площадки музея!

ЗОЖ, весна и танцы. Добро пожаловать на открытые площадки музея!

С наступлением весны на открытых площадках Исторического музея жизнь закипает с удвоенной силой. В первую очередь это касается летней эстрады, открывшейся 1 мая. Лишь за первую майскую неделю ее посетили 1,5 тысячи зрителей. И это лишь начало сезона. Впереди — три летних месяца танцевальных мастер-классов и фитнес-тренировок.

Чем музей порадует танцоров?
По пятницам с 19:00 до 21:30 на летней эстраде танцуют танго. По субботам с 11:00 — зумба, сочетающая в себе латиноамериканские ритмы и аэробику. По воскресеньям с 19:00 до 22:00 — мастер-классы для поклонников сальсы и бачаты.
Кроме того, ожидаются уроки исторического танца от студии «Гаттака», которые также планируется проводить на летней эстраде музея.

Подробное расписание исторических танцев мы опубликуем позже. За подробной информацией и с предложениями о сотрудничестве просьба обращаться по тел. 89517925437 (Валентина Грицук).

Другие заманчивые предложения ждут челябинцев на площадке возле галереи «Открытый мир». Мастер спорта Алена Родыгина приглашает на мягкие стимулирующие фитнес-тренировки «Пин-Ап». Никаких физических перегрузок и стрессов, но при этом впечатляющие результаты — красота, женственность и вечная молодость. Для хороших результатов необходимо три тренировки в неделю. Получить подробную информацию о тренировках на площадке «Открытый мир» можно по тел. 89058325555 (Алёна Родыгина).

Приглашаем к сотрудничеству всех любителей прекрасного и приверженцев здорового образа жизни!

Фото: Максим Грицук

Возврат к списку