Отзывы и предложения

На данной странице сайта Вы можете оставить свой отзыв, замечания по работе музея или предложения по совершенствованию предоставления услуг. Огромная просьба — оставлять замечания и предложения внутри отзыва, а не отдельным сообщением или вопросом.

Если у Вас есть вопросы по сотрудничеству, напишите, пожалуйста, официальное письмо на имя директора по электронному адресу: mail@chelmuseum.ru.

Если у Вас есть предметы быта прошлых лет, которые Вы хотели бы преподнести в дар музею, напишите сообщение в группу нашего музея Вконтакте или позвоните по телефону +7 (351) 727-79-26 (Отдел фондов).


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы и предложения
 
Цитата
Светлана написала:
Здравствуйте, Владимир Иванович! Пишу от большой досады! Посетила сегодня выставку "Город мастеров" и была очень удивлена тем, как была представлена работа детей ("Продлись, мгновенье.."). Мало того, что её положили на бок, она представляется не отдельной самостоятельной работой, а фоном для трёх чужих работ! Прошла по всей экспозиции не одна работа не представлена таким образом. Чем эта работа заслужила такое отношение? Учим детей - уважать чужой труд, относиться к чужой работе, как к своей! А как же взрослые, уже не обязаны уважительно относится к чужой работе?
Уважаемая Светлана! Ваш вопрос был направлен куратору выставки "Город мастеров". Описанная Вами ситуация сложилась по ряду объективных причин:
1. Отсутсвие композиционного центра затрудняет определение формата работы (горизонтальная, вертикальная)
2. На обороте работы присутствовала подпись "Работа тяжелая. Не вешать!"
3. Наличие хлипких креплений (2 приклееные скрепки на обороте), точнее их отсутствие.
В случае отсутствия креплений, организаторы неоднократно ходатайствуют об исключении работ с выставки и конкурса, но музейные сотрудники, так или иначе помещают в экспозицию все детские работы.
Страницы: 1