Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»
С 7 февраля по 25 февраля 2020

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

Выставка проходит в рамках фестиваля детского художественного творчества «Хрустальная капель», и главная ее цель — приобщить молодое поколение к лучшим образцам народного творчества и открыть дорогу юным дарованиям к массовой аудитории.

Выставка-конкурс проводится в два этапа. Отборочный этап прошел в образовательных организациях Челябинска. Городской этап пройдет на базе Государственного исторического музея Южного Урала и будет состоять из двух туров: заочного и очного.

Заочный тур включает в себя оценку жюри представленной работы. Очный тур — это творческая мастерская, где участники демонстрируют свои навыки и умения перед публикой. Награждение победителей состоится 25 февраля в Историческом музее.

60 победителей в соответствующих номинациях и обладатель Гран-при будут награждены дипломами и призами Комитета по делам образования города Челябинска.

Городская выставка-конкурс «Город мастеров» откроется в Историческом музее 7 февраля в 14:00.

- Стоимость:
- 50 рублей